113年農田水利事業與食農教育結合推動暨服務優良表揚活動委託專業服務
null辦理「113年農田水利事業與食農教育結合推動暨服務優良表揚活動委託專業服務」已於 2024/04/16 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為群御廣告企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113F003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,530,000 元 |
| 總決標金額 | 2,530,000 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群御廣告企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/17 決標公告 2,530,000 元
- 2024/04/19 更正決標公告