水閘門遠端控制設備年度定期維護工作及智慧灌溉作業平臺更新
null辦理「水閘門遠端控制設備年度定期維護工作及智慧灌溉作業平臺更新」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113B015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,338,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |