后里圳農田水利設施安全檢測暨氣象預報委託技術服務
null辦理「后里圳農田水利設施安全檢測暨氣象預報委託技術服務」已於 2024/06/14 決標,決標金額 4,230,000 元(約 423 萬),得標廠商為財團法人水利研究發展中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113B008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,270,000 元 |
| 總決標金額 | 4,230,000 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人水利研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 4,230,000 元 |
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/27 決標公告 4,230,000 元