113年度「農田水利作業基金土地及水利設施用地」委外測量工作開口契約(第三工區)
null辦理「113年度「農田水利作業基金土地及水利設施用地」委外測量工作開口契約(第三工區)」已於 2024/01/23 決標,決標金額 1,158,041 元(約 116 萬),得標廠商為鼎堅航太股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113B004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,158,041 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎堅航太股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,158,041 元 |
| 亞興測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英宇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承聖測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/02/02 決標公告 1,158,041 元