農田水利署臺中管理處113年度水利小組長及協勤人員團體意外保險開口契約
null辦理「農田水利署臺中管理處113年度水利小組長及協勤人員團體意外保險開口契約」已於 2023/12/06 決標,決標金額 548,200 元(約 55 萬),得標廠商為新光人壽保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,000 元 |
| 總決標金額 | 548,200 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 決標公告 548,200 元