113年度山腳站小給排水路改善工程
null辦理「113年度山腳站小給排水路改善工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,024,000 元(約 202 萬),得標廠商為九順土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113A075_2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,024,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,024,000 元 |
| 成洋土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 2,024,000 元