113年度廟前第七給水等渠道改善工程
null辦理「113年度廟前第七給水等渠道改善工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 3,019,900 元(約 302 萬),得標廠商為坤城土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/08 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113A057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,019,900 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,019,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/08 決標公告 3,019,900 元