「白冷圳幹線渠道設施暨整體環境營造改善工程」委託規劃測設監造技術服務
null辦理「「白冷圳幹線渠道設施暨整體環境營造改善工程」委託規劃測設監造技術服務」已於 2024/06/12 決標,決標金額 8,152,500 元(約 815 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113A051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,152,500 元(約 815 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/13 決標公告 8,152,500 元