113年度水門設施安裝及修繕(第二工區)開口契約
null辦理「113年度水門設施安裝及修繕(第二工區)開口契約」已於 2024/04/16 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為鎮立工業機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC113A048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮立工業機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/10 無法決標公告
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/17 決標公告 3,600,000 元