112年度農田水利事務諮議會委員業務交流活動
null辦理「112年度農田水利事務諮議會委員業務交流活動」已於 2023/11/22 決標,決標金額 600,200 元(約 60 萬),得標廠商為新葳格國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC112F016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,200 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 決標公告 600,200 元