台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度非事業用不動產委託估價專業服務開口契約

null辦理「113年度非事業用不動產委託估價專業服務開口契約」已於 2024/01/23 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為理德不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商理德不動產估價師聯合事務所
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/23
招標機關
標案編號TC112C013
預算金額
底價金額
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
理德不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 1,220,000 元
松彬不動產估價師事務所公司資料↗ 得標 1,220,000 元
地家不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 1,220,000 元
台住不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
茗強不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
高力國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
至善不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
歐亞不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/24 決標公告 3,660,000 元