臺中市南區大慶段79及94地號等2筆土地招標設定地上權招商作業委託專業服務
null辦理「臺中市南區大慶段79及94地號等2筆土地招標設定地上權招商作業委託專業服務」已於 2023/10/24 決標,決標金額 1,770,000 元(約 177 萬),得標廠商為英屬維爾京群島商高力國際股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC112C008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,770,000 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維爾京群島商高力國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,770,000 元 |
| 佳境工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 十方都市開發顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/25 決標公告 1,770,000 元