台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度大肚站中圳第2輪區第3小給等渠道改善工程

null辦理「112年度大肚站中圳第2輪區第3小給等渠道改善工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 3,499,500 元(約 350 萬),得標廠商為霆運工程行。

決標結果
得標廠商霆運工程行
決標金額3,499,500 元(約 350 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號TC112A116
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,499,500 元(約 350 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霆運工程行公司資料↗ 得標 3,499,500 元
玖揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
喬富土木包工業公司資料↗ 未得標
立碁土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/21 決標公告 3,499,500 元