113年度本處水利設施改善工程委託測設監造等技術服務開口契約(第一工區)
null辦理「113年度本處水利設施改善工程委託測設監造等技術服務開口契約(第一工區)」已於 2024/01/30 決標,決標金額 7,615,000 元(約 762 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC112A100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,615,000 元(約 762 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅耀工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永達技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/31 決標公告 7,615,000 元