112年度山腳站山腳支線復建工程
null辦理「112年度山腳站山腳支線復建工程」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為九順土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC112A098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 1,150,000 元