112年度大社支線三輪下主給改善工程
null辦理「112年度大社支線三輪下主給改善工程」已於 2023/10/17 決標,決標金額 2,899,500 元(約 290 萬),得標廠商為坤城土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC112A088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,930,000 元 |
| 總決標金額 | 2,899,500 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,899,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/11 公開招標公告
- 2023/10/19 決標公告 2,899,500 元