112年度苑裡站灌排水路維護工作開口契約
null辦理「112年度苑裡站灌排水路維護工作開口契約」已於 2023/10/17 決標,決標金額 3,578,840 元(約 358 萬),得標廠商為錝鐿土木工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TC112A085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,578,840 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錝鐿土木工程行公司資料↗ | 得標 | 3,578,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/18 決標公告 3,578,840 元