台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度幹線站區(第二期)渠道搶險(修)及清淤維護工程(開口契約)-後續擴充

null辦理「114年度幹線站區(第二期)渠道搶險(修)及清淤維護工程(開口契約)-後續擴充」已於 2026/03/02 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為普騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商普騰營造有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2026/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/17
決標日期2026/03/02
招標機關
標案編號SM114G035-1
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普騰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→