台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年員工及諮議委員工作外套採購

null辦理「114年員工及諮議委員工作外套採購」已於 2025/08/06 決標,決標金額 430,650 元(約 43 萬),得標廠商為渡簬企業有限公司。

決標結果
得標廠商渡簬企業有限公司
決標金額430,650 元(約 43 萬)
決標日期2025/08/06
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/06
招標機關
標案編號SM114G031
預算金額
底價金額475,200 元
總決標金額430,650 元(約 43 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
渡簬企業有限公司公司資料↗ 得標 430,650 元
有利鑫國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
玄倉企業有限公司公司資料↗ 未得標
新力印花實業有限公司公司資料↗ 未得標
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
華得來專業制服有限公司公司資料↗ 未得標
萊博瑞有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/13 決標公告 430,650 元