114年過嶺楊梅站灌區內受益農民大會活動
null辦理「114年過嶺楊梅站灌區內受益農民大會活動」已於 2025/07/22 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為桃園市新屋區農會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SM114G027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市新屋區農會公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 桃園市平鎮區農會(桃園市平鎮區農會農特產中心)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/11 決標公告 1,980,000 元