台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年八德、中壢站灌區內受益農民大會活動

null辦理「114年八德、中壢站灌區內受益農民大會活動」已於 2025/07/22 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為桃園市八德區農會。

決標結果
得標廠商桃園市八德區農會
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/29
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號SM114G026
預算金額
底價金額
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市八德區農會公司資料↗ 得標 2,400,000 元
桃園市平鎮區農會(桃園市平鎮區農會農特產中心)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/29 決標公告 2,400,000 元