台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年工作人員巡視及安全防護用品-雨衣、雨鞋採購案

null辦理「114年工作人員巡視及安全防護用品-雨衣、雨鞋採購案」已於 2025/05/08 決標,決標金額 515,700 元(約 52 萬),得標廠商為達欣工場有限公司。

決標結果
得標廠商達欣工場有限公司
決標金額515,700 元(約 52 萬)
決標日期2025/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/08
招標機關
標案編號SM114G019
預算金額
底價金額515,700 元
總決標金額515,700 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達欣工場有限公司公司資料↗ 得標 515,700 元
磊新企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/20 決標公告 515,700 元