台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年灌區內受益農民大會提袋採購

null辦理「114年灌區內受益農民大會提袋採購」已於 2025/03/20 決標,決標金額 219,500 元(約 22 萬),得標廠商為一鼎泓股份有限公司。

決標結果
得標廠商一鼎泓股份有限公司
決標金額219,500 元(約 22 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/20
招標機關
標案編號SM114G015
預算金額
底價金額245,970 元
總決標金額219,500 元(約 22 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一鼎泓股份有限公司公司資料↗ 得標 219,500 元
禾溦設計有限公司公司資料↗ 未得標
瑞滄企業商行(獨資)公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
澄典有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/31 決標公告 219,500 元