台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高山頂抽水站電力改壓及電盤汰舊換新作業

null辦理「高山頂抽水站電力改壓及電盤汰舊換新作業」已於 2025/03/24 決標,決標金額 696,817 元(約 70 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商寶駿國際企業有限公司
決標金額696,817 元(約 70 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/24
招標機關
標案編號SM114G012
預算金額
底價金額789,900 元
總決標金額696,817 元(約 70 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 得標 696,817 元
禾燁科技有限公司公司資料↗ 未得標
益駿有限公司公司資料↗ 未得標
均輝國際工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→