113年灌區內受益農民大會提袋採購案
null辦理「113年灌區內受益農民大會提袋採購案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 203,750 元(約 20 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SM113G014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,900 元 |
| 總決標金額 | 203,750 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,750 元 |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓溥精品興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明廣數位科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天毅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/24 決標公告 203,750 元