台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年石門大圳及過嶺支渠自動化設備系統整合暨流量率定保養維護採購案(開口合約)

null辦理「112年石門大圳及過嶺支渠自動化設備系統整合暨流量率定保養維護採購案(開口合約)」已於 2024/01/22 決標,決標金額 3,916,916 元(約 392 萬),得標廠商為盛喻科技有限公司。

決標結果
得標廠商盛喻科技有限公司
決標金額3,916,916 元(約 392 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/01/22
招標機關
標案編號SM112G002-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,916,916 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛喻科技有限公司公司資料↗ 得標 3,916,916 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 決標公告 3,916,916 元
  2. 2025/08/22 更正決標公告