桃園市平鎮區延平路二段56號建築物結構補強工程
null辦理「桃園市平鎮區延平路二段56號建築物結構補強工程」已於 2023/11/16 決標,決標金額 10,360,000 元(約 1,036 萬),得標廠商為綠佳營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SM112C004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,790,000 元 |
| 總決標金額 | 10,360,000 元(約 1,036 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,360,000 元 |
| 上耀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘盛昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/12 公開招標更正公告
- 2023/09/13 公開招標更正公告
- 2023/09/25 無法決標公告
- 2023/09/25 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 10,360,000 元