台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度中壢站區渠道搶險(修)及清淤維護工程(開口契約)

null辦理「112年度中壢站區渠道搶險(修)及清淤維護工程(開口契約)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 847,600 元(約 85 萬),得標廠商為益通土木包工業。

決標結果
得標廠商益通土木包工業
決標金額847,600 元(約 85 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/11/16
招標機關
標案編號SM111G052-1
預算金額
底價金額
總決標金額847,600 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益通土木包工業公司資料↗ 得標 847,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→