115年農田水利小組工作服採購案
農業部農田水利署辦理「115年農田水利小組工作服採購案」已於 2026/07/10 決標,決標金額 852,900 元(約 85 萬),得標廠商為毅展企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 決標日期 | 2026/07/10 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | PT115MB002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 857,000 元 |
| 總決標金額 | 852,900 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅展企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加享團體服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 厚易企業有限公司 (HO IIZ CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |