高樹68號井等11口重鑿工程
null辦理「高樹68號井等11口重鑿工程」已於 2024/08/20 決標,決標金額 9,460,000 元(約 946 萬),得標廠商為堂昌鑿井機電工程行。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/08/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PT113TS04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,495,000 元 |
| 總決標金額 | 9,460,000 元(約 946 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堂昌鑿井機電工程行公司資料↗ | 得標 | 9,460,000 元 |
| 日晟鑿井工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆鑿井工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁參企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金旺鑿井工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐農鑿井機電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東昇電機鑿井工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/09/30 決標公告 9,460,000 元