隘寮圳1支線等調度設施工程
null辦理「隘寮圳1支線等調度設施工程」已於 2023/12/07 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為富宸營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PT112T022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,620,000 元 |
| 總決標金額 | 12,600,000 元(約 1,260 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,600,000 元 |
| 均智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 12,600,000 元