台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊寮圳幹線調蓄設施強化工程-第一次變更設計新增單價議價

null辦理「舊寮圳幹線調蓄設施強化工程-第一次變更設計新增單價議價」已於 2024/09/20 決標,決標金額 9,460,000 元(約 946 萬),得標廠商為健豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商健豪營造有限公司
決標金額9,460,000 元(約 946 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/20
招標機關
標案編號PT112T001-1
預算金額
底價金額9,460,000 元
總決標金額9,460,000 元(約 946 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健豪營造有限公司公司資料↗ 得標 9,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→