115年資訊環境建置優化及維運服務
null辦理「115年資訊環境建置優化及維運服務」已於 2026/05/08 決標,決標金額 1,399,650 元(約 140 萬),得標廠商為惠國科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 決標日期 | 2026/05/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PK115ES02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,399,650 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠國科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/05/19 決標公告 1,399,650 元