台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磺溪一圳等災害復建工程河川公地使用許可申請服務

null辦理「磺溪一圳等災害復建工程河川公地使用許可申請服務」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 253,000 元(約 25 萬),截止投標 115/06/16 09:00,開標時間 115/06/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/16 09:00
開標時間115/06/16 10:00
預算金額253,000 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/05
截止投標115/06/16 09:00
開標時間115/06/16 10:00
招標機關
標案編號PK114TT06H08
採購類別政府行政服務
預算金額253,000 元(約 25 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告