田寮洋取水設施調適計畫
農業部農田水利署辦理「田寮洋取水設施調適計畫」已於 2026/07/13 決標,決標金額 7,902,000 元(約 790 萬),得標廠商為禾騰技術有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/16 |
| 決標日期 | 2026/07/13 |
| 招標機關 | 農業部農田水利署 |
| 標案編號 | PK114GC02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,902,000 元 |
| 總決標金額 | 7,902,000 元(約 790 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾騰技術有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/07/16 決標公告 7,902,000 元