113年度淡水工作站維護(搶修)開口工程
null辦理「113年度淡水工作站維護(搶修)開口工程」已於 2024/01/09 決標,決標金額 2,418,000 元(約 242 萬),得標廠商為承盈營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PK113BC01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,418,000 元 |
| 總決標金額 | 2,418,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承盈營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,418,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/02 公開招標公告
- 2024/01/12 決標公告 2,418,000 元