台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度基隆工作站維護(搶修)開口工程後續擴充案

null辦理「112年度基隆工作站維護(搶修)開口工程後續擴充案」已於 2023/08/04 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為中川營造有限公司。

決標結果
得標廠商中川營造有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2023/08/04
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/08/04
招標機關
標案編號PK112BC04-1
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中川營造有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→