台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣中寮鄉永平村灌溉取水改善工程委託設計監造技術服務

null辦理「南投縣中寮鄉永平村灌溉取水改善工程委託設計監造技術服務」已於 2026/03/20 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2026/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/20
招標機關
標案編號NT115C-0114-01
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/27 決標公告 2,450,000 元
  3. 2026/04/29 更正決標公告