台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度國姓工作站灌排水路維護工作開口契約

null辦理「114年度國姓工作站灌排水路維護工作開口契約」已於 2025/02/13 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為萬庫土木包工業。

決標結果
得標廠商萬庫土木包工業
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號NT114M-0116-02
預算金額
底價金額1,723,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬庫土木包工業公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/17 公開招標公告
  2. 2025/02/07 無法決標公告
  3. 2025/02/08 公開招標公告
  4. 2025/04/18 決標公告 1,700,000 元