台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114草屯站區圳路歲修工程(第一工區)

null辦理「114草屯站區圳路歲修工程(第一工區)」已於 2025/01/22 決標,決標金額 2,218,000 元(約 222 萬),得標廠商為璟欣營造有限公司。

決標結果
得標廠商璟欣營造有限公司
決標金額2,218,000 元(約 222 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/22
招標機關
標案編號NT113C-1231-01
預算金額
底價金額2,363,000 元
總決標金額2,218,000 元(約 222 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟欣營造有限公司公司資料↗ 得標 2,218,000 元
東良營造有限公司公司資料↗ 未得標
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
大鈺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/02 公開招標公告
  2. 2025/01/17 無法決標公告
  3. 2025/01/17 公開招標公告
  4. 2025/02/04 決標公告 2,218,000 元