台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平林旱作灌溉供水改善工程(第三期及第四期)水土保持計畫委託技術服務案

null辦理「平林旱作灌溉供水改善工程(第三期及第四期)水土保持計畫委託技術服務案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號NT113C-1212-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
榮技工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/13 決標公告 2,100,000 元