台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍泉圳幹線等圳強化工程

null辦理「龍泉圳幹線等圳強化工程」已於 2024/12/10 決標,決標金額 12,190,000 元(約 1,219 萬),得標廠商為寶宬營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶宬營造有限公司
決標金額12,190,000 元(約 1,219 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號NT113C-1119-02
預算金額
底價金額12,671,000 元
總決標金額12,190,000 元(約 1,219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶宬營造有限公司公司資料↗ 得標 12,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開招標公告
  2. 2024/12/05 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開招標公告
  4. 2024/12/13 決標公告 12,190,000 元