台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投新圳幹線大圳支線大圳分線0K+875段等圳強化工程

null辦理「北投新圳幹線大圳支線大圳分線0K+875段等圳強化工程」已於 2024/12/10 決標,決標金額 17,920,000 元(約 1,792 萬),得標廠商為凱立營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱立營造有限公司
決標金額17,920,000 元(約 1,792 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/10
招標機關
標案編號NT113C-1119-01
預算金額
底價金額17,997,000 元
總決標金額17,920,000 元(約 1,792 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱立營造有限公司公司資料↗ 得標 17,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/20 公開招標公告
  2. 2024/12/05 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開招標公告
  4. 2024/12/16 決標公告 17,920,000 元