台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪尾寮支圳等圳強化工程

null辦理「溪尾寮支圳等圳強化工程」已於 2024/11/12 決標,決標金額 15,700,000 元(約 1,570 萬),得標廠商為來永營造有限公司。

決標結果
得標廠商來永營造有限公司
決標金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2024/11/12
招標機關
標案編號NT113C-1028-01
預算金額
底價金額17,383,000 元
總決標金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
來永營造有限公司公司資料↗ 得標 15,700,000 元
詮佾營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
東良營造有限公司公司資料↗ 未得標
福賢營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開招標公告
  2. 2025/02/06 決標公告 15,700,000 元