龍泉圳南北支線小給水路等圳改善工程
null辦理「龍泉圳南北支線小給水路等圳改善工程」已於 2024/10/24 決標,決標金額 4,878,000 元(約 488 萬),得標廠商為凱傑土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NT113C-1008-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,204,000 元 |
| 總決標金額 | 4,878,000 元(約 488 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱傑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,878,000 元 |
| 亞冠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 顯昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/11 公開招標更正公告
- 2024/11/15 決標公告 4,878,000 元