113-114年度農田水利署南投管理處生態檢核作業委託服務(開口契約)(第二工區)
null辦理「113-114年度農田水利署南投管理處生態檢核作業委託服務(開口契約)(第二工區)」已於 2024/12/04 決標,決標金額 12,993,372 元(約 1,299 萬),得標廠商為智聯工程科技顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NT113C-1004-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,993,372 元(約 1,299 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智聯工程科技顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,993,372 元 |
| 財團法人台灣水資源與農業研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逢甲大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景丰科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爾灣水利工程技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/11 決標公告 12,993,372 元