台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113茄荖站區圳路改善工程(第一工區)

null辦理「113茄荖站區圳路改善工程(第一工區)」已於 2024/07/11 決標,決標金額 1,532,000 元(約 153 萬),得標廠商為宏聯土木包工業。

決標結果
得標廠商宏聯土木包工業
決標金額1,532,000 元(約 153 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/07/11
招標機關
標案編號NT113C-0626-01
預算金額
底價金額1,626,000 元
總決標金額1,532,000 元(約 153 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏聯土木包工業公司資料↗ 得標 1,532,000 元
東良營造有限公司公司資料↗ 未得標
璟欣營造有限公司公司資料↗ 未得標
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 公開招標公告
  2. 2024/11/11 決標公告 1,532,000 元
  3. 2025/02/05 更正決標公告