113霧峰站區圳路改善工程(第一工區)
null辦理「113霧峰站區圳路改善工程(第一工區)」已於 2024/06/24 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為福頡土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NT113C-0606-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,715,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福頡土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,570,000 元 |
| 東良營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲捷營造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長洲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/07/08 決標公告 1,570,000 元
- 2024/08/20 更正決標公告