台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平林旱作擴大灌區供水改善工程(第二期)

null辦理「平林旱作擴大灌區供水改善工程(第二期)」已於 2024/08/22 決標,決標金額 86,360,000 元(約 8,636 萬),得標廠商為富日營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商富日營造股份有限公司
決標金額86,360,000 元(約 8,636 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/08/22
招標機關
標案編號NT113C-0527-01
預算金額
底價金額86,720,000 元
總決標金額86,360,000 元(約 8,636 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富日營造股份有限公司公司資料↗ 得標 86,360,000 元
總福營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/11 公開招標更正公告
  3. 2024/06/26 無法決標公告
  4. 2024/06/26 公開招標公告
  5. 2024/07/02 公開招標更正公告
  6. 2024/09/10 決標公告 86,360,000 元