台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113草屯站區圳路改善工程(第一工區)

null辦理「113草屯站區圳路改善工程(第一工區)」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,649,000 元(約 165 萬),得標廠商為福頡土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商福頡土木包工業(獨資)
決標金額1,649,000 元(約 165 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/01/16
招標機關
標案編號NT112C-1229-01
預算金額
底價金額1,863,000 元
總決標金額1,649,000 元(約 165 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福頡土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,649,000 元
璟欣營造有限公司公司資料↗ 未得標
致富土木包工業公司資料↗ 未得標
寶宬營造有限公司公司資料↗ 未得標
上益土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/02 公開招標公告
  2. 2024/02/06 決標公告 1,649,000 元